Материально-техническое оснащение »

спальная комната

групповая комната

комната гигиены

Шкафы для раздевания, скамейки, уголок для родителей.

Кровати, шкаф для хранения методической литературы, раздаточного материала и т.д.

Уголок для ролевых игр, книжный уголок, зона для настольно-печатных игр, уголок природы, спортивный уголок, музыкальный уголок, театральный уголок, уголок изодеятельности, игровой центр, столы и стулья, соответствующие росту детей.

Раковины, унитазы, шкаф для хозинвентаря, поддон для мытья ног

Физкультурный зал

Стулья,  пианино, музыкальный центр, телевизор, DVD, синтезатор, наглядный материал, музыкальные инструменты, диски, ширма, домик для театральных представлений

Скамейки для ползания, шведская стенка, необходимый спортивный инвентарь: мячи, скакалки, обручи, спортивные палки и другие;

Кабинет заведующей

Нормативно-правовая база, многофункциональное устройство, компьютер, стеллаж для документов, стол для работы и приема посетителей, стулья.

Методический кабинет:

Шкафы, библиотека методической и детской литературы, дидактические пособия для занятий

Пищеблок

2 электрические плиты с жарочным шкафом, котел пищеварочный,  протирочно-резательная машина, электромясорубка, разделочные столы, две односекционных мойки, ванная, 1 морозильный ларь, 2 холодильника, весы напольные, весы цифровые, весы электронные электроводонагреватель.

Медицинский кабинет,  изолятор

Картотека, медицинская документация, ростомер, медицинские  весы, кварц передвижной, кварц настенный и другой медицинский инструментарий.

Прачечная (постирочная и гладильная)

Стиральная машина-автомат (2), ванна,  электроутюг, шкафы для белья, гладильная доска.

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса учреждения соответствуют Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.4.1.3049-13